Илва лиепиня-милзарая

Госконтроль желает расширить свои полномочия 27.08.2015

Госконтроль в начале сентября планирует передать в Сейм поправки к законам, предусматривающие расширение полномочий Госконтроля в сфере взыскания ущерба, сообщила специалист по связям с общественностью Госконтроля Илва Лиепиня-Милзарая.

Госконтроль: жители Латвии существенно переплачивают за вывоз мусора 5 05.02.2015

Жители Латвии значительно переплачивают за вызов мусора. К таким выводам пришел в результате ревизии Госконтроль.Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Госконтроль: Министерство культуры нецелесообразно тратит деньги 3 03.02.2015

Функции Министерства культуры и Государственного фонда капитала культуры (ГФКК) в выделении дотаций и контроле их использования дублируются. К таким выводам пришел Государственный контроль по итогам ревизии.

Госконтроль призывает латвийцев оценить работу еврофондов 24.07.2014

Госконтроль начал объемную ревизию использования европейских фондов и просит жителей подключиться к этой работе, – информирует представитель Госконтроля Илва Лиепиня-Милзарая.

Госконтроль: Из 11-ти наших рекомендаций Даугавпилсское самоуправление выполнило пока 8, остальные еще в процессе 8 29.11.2013

В четверг, 28 ноября, в Даугавпилсской городской думе прошла встреча с представителями Госконтроля.

Госконтроль взялся за работников сферы образования 03.06.2013

Государство оплатило несуществующие отпуска некоторых работников администрации и подведомственных учреждений Министерства образования (МОН), рассказала представитель отдела общественных отношений Службы госконтроля Илва Лиепиня-Милзарая.